DAMENARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE - ELLIPSE D'OR 3566 1' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gest. 750, Herstellersignet. L. 20 cm (mit Schließe), Gehäuse ca. 2,8 cm x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 85,7 g. Weißgoldfarbenes Zifferblatt, bez. Patek Philippe Geneve Swiss', Stunden- und Minutenzeiger, Stabindexe, Krone mit Herstellersignet auf der '3', Handaufzug, flaches Gliederarmband mit Faltschließe. Funktion ungeprüft.