Rechteckiges Stahlgehäuse, seitlich belegt mit Brillanten. Boden verschraubt. Helles signiertes Zifferblatt. Quarzwerk. Ref. 4910/10A-011. Krone belegt mit einem Onyx-Cabochon. An Stahlgliederband mit Faltschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Box und Zertifikat. Länge 3 cm Breite 2.5 cm