Damenarmbanduhr Schweiz, 1960er Jahre, OMEGA Weißgold 750/-, gestempelt. 28 Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,30 ct. Glas mit kleinen Kratzern. L. ca. 18 cm. Ca. 40,5 g. Kleine runde Uhr mit diamantenbesetztem Rahmen. Silberfarbenes Zifferblatt, bezeichnet Omega Genève, Balkenindizes und Stabzeiger. Handaufzug. Band mit Fuchsschwanzmuster. SvP Datierung: 1960er Jahre, Maße: L. ca. 18 cm cm Zustand: Glas mit kleinen Kratzern