feine Damenuhr im TV Design, Edelstahlgehäuse, Oberteil vergoldet, sehr kleines Automatikwerk, signiert Universal Geneve, 17 Jewels Swiss, Incabloc-Stoßsicherung, original Krone, Ziffernblatt mit aufgelegten Appliken, Gehäusemaß: 26 mm x 26 mm stainless steel housing, upper part gilded, very small automatic clockwork, signed Universal Geneve, 17 Jewels Swiss, Incablock shock protection, original winder button, housing dimensions: 26 mm x 26 mm