wie blauem Topas (beh.), Peridot und einem pinkfarb. Zirkonia-Tropfen (ca. 26 x 13,5mm). WG 18K. W: ca. 59. KP 2.700,-€. Etui u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.