14 Karat Weißgold, rhodiniert USA, um 2000 Punziert mit dem Feingehalt „14K“ und „SA“ Ein Sternsaphir von ca. 7,87 ct. 60 Brillanten von zusammen ca. 0,79 ct., Farbe: G - I, Reinheit: SI - Piqué Mit Gutachten der AIG Ringgröße: 54; US: 6,8 Gesamtgewicht: ca. 9,55 Gramm Sehr guter Zustand Anmutiger Damenring mit harmonischen Edelsteinen und einer floral verzierten Ringgalerie Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000