Damenring mit Perl- und Diamantbesatz
750 Weißgold, punziert, 8 Brillanten und 2 Diamanten im Baguettschliff, gesamt ca. 0,50 ct, G-H, vvs-vs, Perle Ø 7,5 mm, Ringdurchmesser 19,5 mm, Gewicht ca. 6,6 g