schmaler Damenring mit je einem Diamanten im Baguetteschliff auf Ringschulter. Zentral hochgefasster, rechteckiger Saphir mit umlaufend gefassten Diamanten. WG 750/000 18 Kt, ungepunzt, geprüft. RG 58, Gewicht 5,5 g. [sr