Silber 925, tlw. vergoldet, behandelter Bernstein, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, 1 Collier mit Herzanhänger, 1 Anhänger "Glaube, Liebe & Hoffnung" 3-teilig, 6 Anhänger, 2 Ohrschmuck, zus. 61,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs51