THE PHYSICAL IMPOSSIBILITY OF DEATH IN THE MIND OF SOMEONE LIVING, 2013 Impression lenticulaire Signée et numérotée 71/150 Other Critera éditeur, Londres (étiquette au dos) 80 x 120 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquis directement auprès de l'éditeur par l'actuel propriétaire