Auction archive: Lot number 3

Dan ATTOE Américain - Né en 1975 Accretion Drawing XXIV - 2010

€400 - €600
ca. US$445 - US$668
€542
ca. US$603
Auction archive: Lot number 3

€400 - €600
ca. US$445 - US$668
€542
ca. US$603

Dan ATTOE Américain - Né en 1975 Accretion Drawing XXIV - 2010 Impression pigmentaire sur papier d'archives Signée, titrée, datée et numérotée« 16/30 » Édition à 30 exemplaires Publié par Iconoclast Editions Pigment print on archival paper ; signed, titled, dated and numbered"16/30" ; edition of 30; 22.50 x 30.50 in. Hauteur : 57,30 Largeur : 76,10 cm Provenance : Iconoclast Editions Collection particulière, États-Unis

Auction archive: Lot number 3
22 Oct 2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auction archive: Lot number 3
22 Oct 2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020