Dyptique. Huiles sur toile - Time machine - 51 x 51 cm Titré, signé et daté au dos sur la toile Time machine Dan Hays 2007. - Modern kitchen, 2007 - 41 x 64 cm Titré, signé et daté au dos sur la toile Modern kitchen Dan Hays 2007. Porte au dos sur le chassis l'étiquette d'exposition Galerie Zurcher, New York Provenance : Galerie Zurcher, Studio New York