Auction archive: Lot number 394.bis

Dan HAYS (Né en 1966, vit à Londres)

€2,000 - €3,000
ca. US$2,732 - US$4,098
€130
ca. US$177

€2,000 - €3,000
ca. US$2,732 - US$4,098
€130
ca. US$177

Dyptique. Huiles sur toile - Time machine - 51 x 51 cm Titré, signé et daté au dos sur la toile Time machine Dan Hays 2007. - Modern kitchen, 2007 - 41 x 64 cm Titré, signé et daté au dos sur la toile Modern kitchen Dan Hays 2007. Porte au dos sur le chassis l'étiquette d'exposition Galerie Zurcher, New York Provenance : Galerie Zurcher, Studio New York

25 Nov 2010
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

25 Nov 2010
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944