Dana "Canoé" (années 1960 - Etats Unis) Amusant flacon en faience polychrome représentant un maréchal d'Empire en pied, sa tête coiffé d'un bicorne faisant office de bouchon, avec son étiquette H. 32,5 cm Manque or et accidents