DANIEL SPOERRI (NÉ EN 1930)
Variations on a meal
DANIEL SPOERRI (NÉ EN 1930) Variations on a meal signé, titré, daté et situé 'Daniel Spoerri Variations on a Meal NY 64' (au dos) accumulation d'objets sur panneau 54 x 64 x 16.5 cm. (21¼ x 25 1/8 x 6½ in.) Réalisé en 1969.
DANIEL SPOERRI (NÉ EN 1930)
Variations on a meal