Daniel Vázquez Díaz (1882-1969) Les Ménines de Velazquez (d'après) signé ‘D V DIAZ’ (en bas à gauche) huile sur toile 92 x 73 cm. signed ‘D V DIAZ’ (lower left) oil on canvas 36 ¼ x 28 ¾ in.