Dans le goût de Jan BRUEGHEL le Jeune L'arrivée au moulin Huile sur cuivre, une marque sur le cuivre au verso Hauteur : 25,50 Largeur : 38,50 cm Provenance : Chez Robert Finck, Bruxelles, en 1966 (comme Jan Brueghel le Jeune) Expositions : 'Foire internationale des Antiquaires', Paris, Grand Palais, Galerie Finck, 24 septembre - 16 octobre 1966, n° 39 (comme Jan Brueghel le Jeune) Florence, Palazzo Strozzi, 1967, n° 45 (comme Jan Brueghel le Jeune)