Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle Le pansement Huile sur panneau de chêne, une planche non parquetée (petite fente au centre à droite et une griffure) 27,8 x 22, 5 cm Cadre en bois noir renforcé aux angles Collection Alexandre Doucet