DANS LE GOUT DE POILLERAT Guéridon circulaire en métal chromé et bronze doré reposant sur trois pieds en forme de colonnes réunies par une entretoise à ressaut ornée d'une toupie. Plateau en miroir. Travail Français du milieu du XXe siècle. Hauteur : 55.5 cm ; Diamètre : 50 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08