DANS LE STYLE DE JEAN PÉNICAUD LIMOGES, PROBABLEMENT XIXe SIÈCLE Plaque représentant l'Adoration émail peint polychrome à rehauts d'or, la Vierge allaitant, entourée d'anges et bénie par Dieu le Père, différentes étiquettes dont une imprimée 'Ex. The Boy Collection / N° 194' 13 x 10 cm (5 x 4 in.)