D'APRES DAVID TENIERS REJOUISSANCES FLAMANDES FETE DE VILLAGE PAR JACQUES-PHILIPPE LE BAS paire de burins, réduits à l'image, contrecollés, papiers insolés, salissures, piqûres, taches d'humidité, non examinés hors de leurs cadres 48 x 65 cm. (18 7/8 x 25½ in.)