D'APRES FERNAND LEGER (1881-1955) LE CYCLISTE lithographie en couleurs, sur Arches, papier légèrement insolé, piqûres, autrement en bonne condition générale 68,5 x 53 cm. (27 x 20 7/8 in.) On joint une carte de voeux, dédicacée et signée par Fernand Leger, salissures et légères piqûres, non examinée hors de son cadre, 14 x 20,7 cm. (5½ x 8 1/8) (2)