D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) L'oiseau et son nid (Maeght 1024) Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée 71/400, papier légèrement insolé, avec des cassures verticales, petites déchirures le long des bords de la marge gauche 34 x 51 cm. (13 1/3 x 20 in.)