D'après Honoré Daumier Portrait de bourgeois coiffé d'un haut de forme et présenté en buste Bronze à patine brune Monogrammé H D, fonte à la cire perdue de Valsuani Cachet Cire Perdue Valsuani et numéroté 9/30 H : 17 cm