D'APRES LE BARON GERARD PORTRAIT DE WILHEMINE DE SAGAN, PRINCESSE DE ROHAN PAR ADAM Burin sur papier contrecollé, salissures, non examiné hors de son cadre 25 x 18,5 cm. (9¾ x 7¼ in.) On joint: d'après Bacler Dalbe, Napoléon Bonaparte, Premier Consul par Mercoli fils, burin et aquatinte, papier insolé, taches d'humidité en bas à gauche, non examiné hors de son cadre, 53,5 x 41 cm. (21 x 16¼ in.) et Portrait d'homme par Quenedey, burin, papier insolé, piqûres, salissures, non examiné hors de son cadre, 18,5 x 12 cm. (7¼ x 4¾ in.) (3)