D'après le général comte de LASSALE (XIXe siècle). « Forêt de Compiègne. Chasse de l'équipage, 4 mars 1889 ». Lithographie en noir titrée et annotée en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm