D'APRES MAN RAY (1890-1976)
Composition surréaliste, portrait présumé de Mary Callery
D'APRES MAN RAY (1890-1976) Composition surréaliste, portrait présumé de Mary Callery Lithographie, 1938, sur vélin, signée et datée dans la planche, avec marges, cadre F., L. 32 x 22.5 cm. (12 5/8 x 8 7/8 in.)
D'APRES MAN RAY (1890-1976)