Auction archive: Lot number 29

D'APRES MARC CHAGALL (1887-1985)

€7,000 - €9,000
ca. US$8,667 - US$11,144
€11,960
ca. US$14,809

€7,000 - €9,000
ca. US$8,667 - US$11,144
€11,960
ca. US$14,809

SIRENE ET POISSON, 1967 (Mourlot, 28) De la série «Nice et la côte d'Azur» Lithographie en couleurs sur Arches Signée par Marc Chagall et numérotée LXIII/LXXV Réalisée par Charles Sorlier F. Mourlot Editeur, Paris 50 x 70 cm

18 Apr 2018
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

18 Apr 2018
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124