SIRENE ET POISSON, 1967 (Mourlot, 28) De la série "Nice et la côte d'Azur" Lithographie en couleurs sur Arches Signée par Marc Chagall et numérotée 74/150 Réalisée par Charles Sorlier F. Mourlot Editeur, Paris 50 x 70 cm