Auction archive: Lot number 33

D'APRES MARC CHAGALL (1887-1985)

Estampes
23 Jun 2014
€6,000 - €8,000
ca. US$8,155 - US$10,873
€10,304
ca. US$14,005

Estampes
23 Jun 2014
€6,000 - €8,000
ca. US$8,155 - US$10,873
€10,304
ca. US$14,005

SIRENE ET POISSON, 1967 (Mourlot, 28) De la série "Nice et la côte d'Azur" Lithographie en couleurs sur Arches Signée par Marc Chagall et numérotée 74/150 Réalisée par Charles Sorlier F. Mourlot Editeur, Paris 50 x 70 cm

23 Jun 2014
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

23 Jun 2014
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124