Auction archive: Lot number 27

D'après Marc CHAGALL 1887 - 1985 L’ANGE DU JUGEMENT – 1974

€1,000 - €1,500
ca. US$1,133 - US$1,700

€1,000 - €1,500
ca. US$1,133 - US$1,700

D'après Marc CHAGALL 1887 - 1985 L'ANGE DU JUGEMENT – 1974 Affiche originale. Lithographie en couleurs, avec le texte, signée et datée « 1978 ». Sorlier, les affiches de Chagall page 138 Hauteur : 76 Largeur : 52,50 cm

4 Apr 2016
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

4 Apr 2016
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020