Auction archive: Lot number 133

d'après Marc CHAGALL L'OISEAU BLEU, 1968

€500 - €600
ca. US$734 - US$881

€500 - €600
ca. US$734 - US$881

d'après Marc CHAGALL L'OISEAU BLEU, 1968 Lithographie d'interprétation en couleurs, exécutée par Sorlier, avec la lettre, épreuve signée au feutre mauve - édition à 2000 76,5 x 51 cm Très bon état Sorlier - Les Affiches p. 115 Cette affiche a été imprimée à l'occasion de la septième biennale de Peinture de Menton

27 Nov 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

27 Nov 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020