d'après Marc CHAGALL L'OISEAU BLEU, 1968 Lithographie d'interprétation en couleurs, exécutée par Sorlier, avec la lettre, épreuve signée au feutre mauve - édition à 2000 76,5 x 51 cm Très bon état Sorlier - Les Affiches p. 115 Cette affiche a été imprimée à l'occasion de la septième biennale de Peinture de Menton