D'après Marc Chagall Vision de Paris : Place de la Concorde, 1952 (Mourlot 82) Lithographie double-face (recto en couleurs et verso en noir) sur papier vélin Edition à 2000 exemplaires non signés Publié par Maeght et publié dans la revue Verve 35,5 x 26,5 cm (fixé au passe-partout avec du papier collant, légères piqûres au dos)