D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973)
Bacchanale
D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973) Bacchanale Aquatinte en couleurs, circa 1955, sur BFK Rives, signée et numérotée 261/300 au crayon, publiée par l'Atelier Crommelynck, Paris, avec son timbre sec, marges, cadre. Feuille 56 x 75.5 cm. (22 x 29¾ in.) ; Plaque 47.4 x 56.3 cm. (18¾ x 22¼ in.)
Bacchanale