D'après Robert INDIANA (né en 1928) CLASSIC LOVE, 1995

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,712
ca. US$6,181
Lot number 230, Views: 17

D'après Robert INDIANA (né en 1928) CLASSIC LOVE, 1995 Tapis en laine, tissé à la main, signé par l'artiste sur la justification fixée au dos et numéroté 46/100 239 x 239 cm Très bon état

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Estampes, multiples et livres illustrés - 06 décembre 2012
Date of the auction: 6 Dec 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020