Auction Pricedatabase

Auction: Vente Intérieurs du XXe siècle - 18 octobre 2011
was auctioned on: 18 October 2011
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

D'après Robert INDIANA (né en 1928) WHITE ON BLACK LOVE, 1955

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,570
ca. US$4,893
Lot number 308, Views: 16

D'après Robert INDIANA (né en 1928) WHITE ON BLACK LOVE, 1955 Tapis en laine, tissé à la main, signé par l'artiste sur la justification fixée au dos et numéroté 30/175 239 x 239 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Intérieurs du XXe siècle - 18 octobre 2011
Date of the auction: 18 Oct 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020