Auction archive: Lot number 2

D'après Salvador DALI. L'Enfer 34, chant

€30 - €50
ca. US$32 - US$53
Auction archive: Lot number 2

€30 - €50
ca. US$32 - US$53

D'après Salvador DALI. L'Enfer 34, chant 34, Apparition de DANTE. Estampe en couleurs signée dans la planche, collée sur un cartonnage rabattable (piqûres au cartonnage) et présentée dans une chemise cartonnée recouverte de tissu rouge marquée Dali couleur or.

Auction archive: Lot number 2
2 Jun 2022
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auction archive: Lot number 2
2 Jun 2022
Guillaume Le Floc'h