D'ARCHER (ECOLE CONTEMPORAINE)
Sans titre
D'ARCHER (ECOLE CONTEMPORAINE) Sans titre signé et daté 'd'archer 82' (en bas à droite) et 'd'archer 77' (en bas à gauche) ensemble de deux gouaches sur papier chacune 28 x 37 cm. (11 x 14½ in. each) Réalisé en 1977 et 1982. (2)
Sans titre