Öl auf Leinwand Deutschland, um 2000 Daryoush Kamarani – Persischer Künstler Signiert unten rechts „D. Kamrani“ Widmung rückseitig „Viel Freude am Bild wünscht Ihnen Ihr Kamrani“ Charmante Darstellung zweier ins Spiel vertiefter Kinder, die eine Puppe baden Leinwandgröße: 50 x 40 cm Gerahmt im partiell vergoldeten Holzrahmen: 64,4 x 54,4 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000