Das Erlebnis der Reichsautobahn ein Bildwerk von Hermann Harz, mit einer Einführung von Herybert Menzel, hrsg. vom Reichsministerium Speer, München: Verlag Callwey, 1943, Alters- und Gebrauchsspuren (Einband stark besch., innen in Ordnung)