Auction Pricedatabase

Auction: Vente Intérieurs du XXe siècle - 18 octobre 2010
was auctioned on: 18 October 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

DAUM Deux presse-papiers

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$208 - US$277
Price realised:  n. a.
Lot number 531, Views: 9

DAUM Deux presse-papiers en cristal moulé pressé, l'un d'après un modèle de Tony Morgan et l'autre d'après un modèle de Roy Adzak Signés Daum sur chaque pièce et du nom de l'artiste correspondant. 7 x 7,5 cm et 9 x 7 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Intérieurs du XXe siècle - 18 octobre 2010
Date of the auction: 18 Oct 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020