DAUM Frères - Nancy "Tulipes et feuilles" Vase en verre double à décor montant de tulipes et tombant de feuilles depuis le pourtour du col. Signé "Daum # Nancy" gravée et dorée sous la base. H : 21 cm A "Tulips and Leaves" double layer glass vase by the Daum Brothers at Nancy. Signed "Daum # Nancy" under the base. H : 8,27 inch