DAUM Nancy Service à liqueur en verre blanc côtelé à rehauts d'or comprenant un plateau à bordure quadrilobée, six verres à une anse, un pichet et son bouchon d'origine (un fêle de cuisson au niveau de l'anse) Signé sous chaque élément sauf le plateau