Auction archive: Lot number 163

DAUM Nancy Vase...

€400 - €600
ca. US$419 - US$629
€500
ca. US$524

DAUM Nancy Vase...

€400 - €600
ca. US$419 - US$629
€500
ca. US$524

DAUM Nancy Vase de forme globulaire sur piedouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de digitales sur fond marmoréen oranger. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine Porte une étiquette "meubles d'art Majorelle Paris Nancy Lyon" Hauteur.: 27 cm (Bon état)

22 Jun 2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143

22 Jun 2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143