DAUM - Nancy Vase en verre fumé transparent à col légèrement évasé sur piédouche débordant. Décor de fleurettes stylisé et émaillé polychrome en frise et en rameaux stylisé et émaillé Signature DAUM Nancy sous la base. H : 21,5 cm