Auction archive: Lot number 67

Daum Nancy Vase mit Bronzefuß, Frankreich, um 1920

Opening
€1,200
ca. US$1,394
€1,440
ca. US$1,673

Opening
€1,200
ca. US$1,394
€1,440
ca. US$1,673

Glas, vergoldete Bronze Nancy / Frankreich, um 1920 Jugendstil Unterseitig signiert „Daum ǂ Nancy” Gesamtmaße, mit Sockel: 41 x 15 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400

15 Jan 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

15 Jan 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222