DAUM & Salvador DALI (sculpteur) "VENUS DE MILO HYSTERIQUE" - 1983 Epreuve en pâte de verte jaune orangé et vert. Signée, datée et numérotée 147/300 Haut. 36 cm (14.1 in) "VENUS DE MILO HYSTERIQUE", A GLASS PASTE SCULPTURE BY DAUM AND SALVADOR DALI