DIPTYQUE, 1989 Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté » Photocopie en couleurs imprimée sur deux feuilles de papier Signée, datée et numérotée 24/50 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 43 x 55,5 cm