David II TENIERS dit le Jeune (1610-1690),Attribué à

Archive
Estimate: €3,000 - €4,000
ca. US$3,251 - US$4,335
Price realised:  €3,200
ca. US$3,468
Lot number 78, Views: 42

La Ronde villageoise au son de la cornemuse Huile sur panneau de forme ronde, contre collé sur panneau, monogrammé e n b as à d roite s ur l e tonneau DT. (Traces de fentes verticales, petites lacunes sur le pourtour à droite). D. 21 cm

Informations about the auction
Auction house: Hubert Brissonneau SVV
Title: Vente cataloguée de Livres, Tableaux, Meubles et Objets d'art
Date of the auction: 20 Mar 2015
Address: Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4246 0007 · +33 (0)1 4223 3321