David TENIERS LE JEUNE (1610-1690), dans le gout de

Archive
Estimate: €4,000 - €4,500
ca. US$4,514 - US$5,078
Price realised:  n. a.
Lot number 17, Views: 29

David TENIERS LE JEUNE (1610-1690), dans le gout de Scène de village pendant un mariage Huile sur toile. XIXème siècle. 99 x 145 cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Mon chez Nous amoureux Valentin cherche à se meubler
Date of the auction: 17 Feb 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
m-auctions.pucesducanal.com