DAVID WEISS (1946)
Sammelnummer von 3 Zeichnungen, 1977/78
DAVID WEISS (1946) Sammelnummer von 3 Zeichnungen, 1977/78 unten rechts signiert und datiert 'Weiss 77' /unten links monogrammiert und datiert 'DW 78' /nicht signiert Fettkreide auf Papier 9,3 x 13,2 cm/10,6 x 15,9 cm/11,1 x 18,5 cm (3)
DAVID WEISS (1946)