or gris 18k (750), de forme ovale ajourée, les bordures à décor de zigzags brillantés, centré d’un diamant taille brillant cerné de diamants baguette pour 4,20 carats environ. Poids brut : 16 gr – Hauteur : 6 cm A pair of diamond and 18k white gold pendant earrings.